Игра "Умники и умницы"

17 апреля в рамках предметной недели по педагогике, ежегодно организуемой кафедрой педагогики и методики начального образования, по инициативе доцента Галии Хамитовны Вахитовой была организована игра "Умники и умницы" на выявление знатока педагогики. Соревновались между собой студенты 3-х специальностей факультета, лучшей оказалась сборная команда студентов специальности "Педагогика и методика начального образования" 681 (Семёнова Анна) и 601 группы (Гудкова Юлия, Моторина Мария). В индивидуальном первенстве лучшие знания по педагогике продемонстрировала Прощалыгина Ольга, студентка 693 группы специальности "Логопедия". Награждение участников и победителей пройдет на подведении итогов декады по педагогике.