Спартакиада продолжается

Каждое воскресенье в ТГПУ проходят соревнования по разным видам спорта. 1 апреля участвовали в спартакиаде наши пловцы, среди которых Безменов Виктор (674 гр.) занял 4-е место в 50 м вольным стилем, 3-е место в 50 м на спине , 2-е место в 50 м баттерфляем и Николаенкова Ирина (684 гр.) заняла 1-е место в 50 м брассом. 8 апреля в залах СОКа состоялся женский волейбол, в котором команда ПФ заняла 5-е место из 10 команд, обыграв ИФФ, БХФ+ФКИ. Приятно, что в этом году к уже известным спортсменкам факультета по волейболу (Истомина О., Жарова Т., Волобуева Т., Конусова О., Юлдашева М.) добавилось много первокурсниц (Ярец А., Крохина Т., Остапович Н., Галицкова Н., Гальчишак А.). В предстоящее воскресенье 15 апреля состоятся соревнования по шахматам, надеемся, что здесь также проявят себя не только старшекурсники, но и 1-курсники. Мы за вас болеем! Удачи!