Безумно красивые

7 апреля завершилась игра "Безумно красивые", инициированная профсоюзами двух факультетов: Педагогического факультета и Факультета психологии, связи с общественностью и рекламы. 3 апреля на факультете прошёл 1-й тур, 7 апреля - межфакультетский 2-й тур. Девушки с нашего факультета демонстрировали свой кругозор, отгадывали фильмы и песни всех времен и народов, доказывали, что не только КВНщики могут шутить. Наши девчонки ни в чем не уступали соперницам с ФПСОР, но удача сопутствовала не нашим командам, получившим 3-е место - команда "Френзи" (Успун Т., Убель Ю., Дворникова Е., Лунина А.) и 4-е место команда "Будущие Васерманы" (Чичайкина А., Приходько Е., Бурова Е., Авдошкина В.). Самый главный результат - это радость, полученная от игры. А призами стали сертификаты в боулинг для наших участниц.