ФПСО провел вебинар  "Ресурсы Доброшколы в коррекционно-развивающей работе"

БезымянныйФедеральный проект «Современная школа», направленный на поддержку образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Одно из направлений - оснащение оборудованием по психолого-педагогическому сопровождению и коррекционной работе с обучающимися с ОВЗ, обучающихся с инвалидностью.
21 февраля 2024 года факультет психологии  и специального образования ТГПУ провел вебинар  "Ресурсы Доброшколы в коррекционно-развивающей работе". На вебинаре были представлены  технические средства, дидактический  материал, использующиеся в работе с детьми с ограниченными возможностями. В вебинаре приняли участие педагоги-психологи, учителя - дефектологи, учителя-логопеды, студенты нашего факультета.

Ссылка на запись вебинара:           https://bbb5.tspu.edu.ru/playback/video/33752378756685abf9d65f7796b07827ae842054-1708498720850/