В Международный день логопеда на кафедре дефектологии состоялся финал конкурса "Логопедический турнир"

ecL FhwXpjE14.11.2023 в Международный день логопеда на кафедре дефектологии состоялся финал конкурса "Логопедический турнир". Участие приняли 12 студентов прошедших отборочное тестирование. Во втором отборочном этапе определились финалисты, которые представили свои работы компетентному жюри (Мёдова Н.А., Обносова Г.П., Смалёха Е.А., Солдатова Л.И.). В завершающем этапе места распределились так:
1 место - Першина Татьяна 813 группа (3 курс)
2 место - Лысак Валерия 813 группа (3 курс) и Мусатова Александра 823 группа (2 курс)
3 место - Андреева Арина 803 группа (4 курс)
Также хочется выразить благодарность за помощью в организации конкурса Маловой Веронике и Романовой Кристине (823 группа).