ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ «Я – ПРОФЕССИОНАЛ»

До 14 ноября идет регистрация на участие в новом сезоне Всероссийской олимпиады для студентов «Я – профессионал». Проверить себя приглашаются студенты российских вузов, которые могут выбрать одну из групп направлений:

social share

• Педагогические науки.
  • Физическая культура.
  • Социально-экономические науки.
  • Искусство и гуманитарные науки.
  • Компьютерные науки.
  • Естественные науки.
  • Инженерные науки и технологии.
  • Агропромышленный комплекс и пищевые технологии.
  • Вооружение и военная техника.

Олимпиада включит отборочный этап (17 ноября – 3 декабря) и заключительный. Лучших участников ждут дипломы, позволяющие претендовать на льготы при поступлении в ведущие вузы страны, приглашения на стажировки в крупные российские компании, денежные премии, доступ к стажировкам и вакансиям в компаниях-партнерах олимпиады, консультациям HR-специалистов, онлайн-мероприятиям и экскурсиям в компании.

Ссылка на регистрацию