Кафедра социальной педагогики объявляет конкурс студенческих методических разработок по воспитательной, социально-педагогической, профориентационной работе со школьниками

КСП1В целях популяризации педагогических профессий, в рамках Года педагога и наставника, а также празднования 20-летия кафедры социальной педагогики, объявлен конкурс студенческих методических разработок по воспитательной, социально-педагогической, профориентационной работе со школьниками, приуроченный к празднованию Международного дня социального педагога.

Конкурс проводится с 02 октября 2023 года по 27 октября 2023 года и проходит в несколько этапов:
1 этап: отправка на участие конкурсных работ с 02.10.2023 по 16.10.2023
2 этап: подведение итогов с 17.10.2023 по 26.10.2023

Награждение состоится 27 октября 2023 года на торжественном мероприятии, посвященном 20-летию кафедры социальной педагогики ФПСО ТГПУ.

Положение конкурса