Учебный год открыли на ФПСО!

UW4hL6HfKKY1 Сентября - день, когда наступает осень, первоклассники впервые идут в школу, студенты возвращаются в родные стены ВУЗА, а абитуриенты вступают во взрослую студенческую жизнь! Вот и на факультете психологии и специального образования прошла линейка, посвящённая празднику - Дню Знаний!

Факультет Психологии и Специального Образования объединил на празднике преподавателей, студентов старших курсов, первокурсников, а также гостей вуза.

Поздравления и напутственные слова студенты услышали от декана факультета - Каракуловой Ольги Викторовны. Зарядом позитива поделились представители студенческих структур: Матяш Людмила (председатель студенческого совета ФПСО), Андреева Арина (председатель профбюро ФПСО), Бардина Елизавета (культорганизатор ФПСО).

Особое внимание уделили приглашенным гостям праздника. В год педагога и наставника теплые слова и напутствия на учебный год студенты услышали от выпускников ТГПУ Покровского Дмитрия Евгеньевича - директора Департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования РФ, Пельс Ольги Николаевны - победителя Регионального конкурса профессионального мастерства Педагог-психолог России, Мезиновой Галины Михайловны - победителя Регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель - дефектолог России». Дмитрий Евгеньевич, Ольга Николаевна и Галина Михайловна поделились своим педагогическим опытом и рассказали как правильно построить свою профессиональную траекторию, используя имеющиеся возможности.

Не забыли на празднике и про первокурсников. Второкурсники поделились "советами бывалых", а старшекурсники и преподаватели поприветствовали юные группы, только вступившие на порог университета, а также их чудесных кураторов, которые помогут ребятам успешно адаптироваться в ТГПУ.

В завершении всех ждал интересный квиз про любимый факультет, приятный подарок победителям и гимн ТГПУ!

Еще раз поздравляем всех с наступившим новым учебным годом! Желаем новых открытий и ярких впечатлений!

А педагогов факультета мы благодарим за ваш труд и говорим искренне "Спасибо"!