Студенты ФПСО - волонтеры

volontery scaled e161580748757628 ноября 2022г. на сцене БКЗ состоялся Открытый межрегиональный Фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Театр твоего успеха». Волонтерами на этом событии стали студенты ФПСО:
1. Григорьева Анастасия, 805 группа
2. Степанова Лариса, 805 группа
3. Ратанина Анна, 803 группа
4. Ревина Арина, 803 группа
5. Суховой Юлии, 803 группа
6. Беликова Диана, 821 группа
7. Семыниной Оксане, 822 группа
Студенты отмечают, что это был новый для них опыт. В задачу волонтеров входило сопровождение участников и оказание им помощи, а также волонтеры "примерили" роль аниматора для детей.
Одна из студенток-волонтеров говорит: "Было очень здорово, весело и интересно. Мы с удовольствием посмотрели на вступления ребят. Были, конечно, некоторые сложности в организации, но они на любых мероприятиях бываю-это наш опыт. Нам очень нравится принимать участие в таких мероприятиях! Спасибо, что факультет предоставляет такую возможность."