Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

"Вливайся"

Без названия 114 и 15 декабря на ФПСО прошла школа актива "Вливайся" для студентов, которые хотят вступить в ряды активистов факультета.

Подготовка была долгой и сложной, но результаты того стоили.

На школе актива ребят ждала насыщенная программа:

14 декабря Мастер-классы:
1)"Эффективная команда" от специалиста по воспитательной работе ФПСО Середа Алёны Владимировны. Где ребята обсуждали как правильно организовать работу команды и сделать её эффективной, качественной и имеющей отличный результат в дальнейшем.

2) "Развитие креативного мышления" от дейстующего активиста ФПСО Ирины Игнатовой. На котором рассказали о том, как всегда иметь в запасе креативные идеи, чтобы в дальнейшем использовать их в работе.

Проведена игра "Немиксер", которая направлена на знакомство и сплочение.

15 декабря:
1) МК "Безконфликтное общение: правда или миф?" от приглашенного спикера Щегловской Анны.
Где участники вместе с активистами прошли тренинг на бесконфликтное общение и узнали как избежать конфликта.
2) МК "Всё идёт по плану" от активиста и культорганизатора ФПСО Анастасии Доманиной. На данном мастер-классе ребята узнали о том, как качественно организовать мероприятие и работу команды.

Далее участникам необходимо было пройти игру "Быть активистом", где они примерили на себя роль активиста и стали частью команды. Задачей было организовать Новый Год на ФПСО с учётом всех нюансов, которые возникают у активистов во время работы. В дальнейшем организованное мероприятие необходимо было защитить перед действующей командой активистов.

А в заключении студентов ждал приятный сюрприз - игра "Доверься мне", где необходимо было довериться активистам факультета и с закрытыми глазами пройти до тайного туннеля. По прохождению которого всех ждал уютный вечер с разговорами, студенческой атмосферой факультета, а также вкусным пиром, блюда для которого готовили активисты.

Кто же вступил в ряды активистов факультета, нам предстоит узнать в будущем времени.

Желаем ребятам успехов, удачи и яркой студенческой жизни!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER