Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Студенты ФПСО приняли участие в VIII Сибирском психологическом форуме «Мир человека в фокусе психологических метапрактик»

DSC 4958В рамках VIII Сибирского психологического форума «Мир человека в фокусе психологических метапрактик» студенты кафедры социальной педагогики принчли участие в международной научной конференции «Психоанализ и современная реальность». Студентов очень заинтересовала не только тема посещенной секции, но и возможность встретиться с психоаналитиками из Москвы, которые были спикерами конференции.

DSC 5129

 

Выступающие с большой охотой рассказывали о личном опыте, делились случаями из практики и на своем примере рассказывали о том, как психоанализ изменяется и сохраняет свою актуальность для современного общества. Для каждого будущего специалиста важно изучать как теоретическую, так и практическую составляющую будущей работы. Таким образом, данное мероприятие помогло студентам углубиться в процесс психоанализа и чуть больше узнать о взаимоотношениях психолога и клиента. Это был полезный опыт, который дает возможность больше узнать об обществе психоаналитиков, об особенностях их работы, а также усвоить новые знания для собственной будущей практики.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER