Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Команда ФПСО завоевала Гран-При в "Битве Хоров"

9 ноября в ТГПУ завершился финал конкурса хорового пения "Битва Хоров". В финале приняли участие пять факультетов. В число финалистов конкурса вошла команда Факультета психологии и специального образования.

Ребятам необходимо было представить два номера а капелла: на свободную тематику и микс из песен одного из известных исполнителей.

В команду ФПСО представляли:
803 группа - Болотова Александра, Федотова Алина, Дылдина Алёна, Матяш Людмила, Игнатова Ирина, Андреева Арина.
813 группа - Першина Татьяна, Бардина Елизавета, Евдокимова Арина, Фисенко Оксана, Сеченова Мария, Скорнякова Софья, Алтухова Ксения.
821 группа - Розанова Майя.
805 группа - Дурова Елизавета.
815 группа - Лазарева Александра.
811 группа - Васильева Дарина.
885 группа - Доманина Анастасия, Быкова София.
893 группа - Шуваракова Евгения.



Студенты нашего факультета исполнили микс из песен Филиппа Киркорова, в очаровательных нарядах бело - синего цвета, а неожиданностью для зрителей стали красные розы.

На свободную тематику была представлена песня "Ведьмы" - Balkon. Где девушки предстали в элегантном образе ведьм. И погрузили зрителей в таинственную и завораживающую атмосферу.

Команда нашего факультета завоевала Гран-При, а также получили сертификат от Первичной Профсоюзной Организации Студентов, на поход в караоке.

Для зрителей "Битва хоров"-это яркое, интересное и увлекающее шоу. А вот какими впечатлениями поделились 2 участницы команды: "Битва хоров - это командная работа, усовершенствование своих умений и возможность выступить перед большим количеством людей.
Для меня возможность выступить имеет огромное значение, так как каждый день ходить на пары и делать одно и тоже - надоедает. А сцена - это глоток «творческого» воздуха. Именно из-за этого глотка я и пошла петь. А победа - это просто результат проделанной работы, который для меня был неожиданным. Но мы вместе преодолели все трудности и одержали победу!" - рассказывает Шуваракова Евгения
Лазарева Александра признается: "Для меня "Битва хоров" стала нечто новым, масштабным выступлением. Наша команда, команда ФПСО, самая большая и замечательная из команд, в которых я когда-либо была. Да, были сложности, споры, но несмотря на них и достаточно короткое время для подготовки, мы со всем справились и добились победы! Стоять на сцене ТГПУ - это значит пережить целый спектр эмоций: волнение перед выступлением, веселье и заряженность энергией от пребывания на сцене. Пик радости наступает тогда, когда твою команду объявляют победителем "Битвы хоров 2022".
Не передать словами, что происходит внутри после заветного слова "Гран-при". Хочется и плакать и прыгать от радости!!! "Битва хоров" - один из самых запоминающихся моментов моей студенческой жизни. Спасибо, что такой конкурс есть в нашем университете!"

От всей души поздравляем наших студентов с этой победой, и желаем огромных успехов и развития в дальнейшей студенческой жизни!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER