Организационный комитет приглашает Вас на конференцию ««Научная школа Л.С. Выготского: традиции и инновации»»

Без названия 1

Организационный комитет приглашает Вас на конференцию

««Научная школа Л.С. Выготского: традиции и инновации»»

(2022)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «Научная школа Л.С. Выготского: традиции и инновации», которая состоится 15 декабря в 14.00 по местному времени 2022 г. в Томском государственном педагогическом университете в смешенном формате (очно и онлайн).

К участию приглашаются: российские и зарубежные ученые, работники вузов, общеобразовательных и средних профессиональных учреждений, организаций дополнительного образования, а также студенты, магистранты и аспиранты.

РАБОЧИЙ ЯЗЫК: русский

ФОРМАТ КОНФЕРЕНЦИИ: конференция проводится в онлайн формате.

ФОРМЫ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:

• онлайн участие с докладом;
  • слушатель.К НЕ КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ, ОСТАВИТЬ ПЕРВЫЕ ДВЕ ФОРМУЛИРОВКИ

ПРОБЛЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

Конференция станет площадкой для теоретического осмысления методологических основ современной коррекционной педагогики, а также для исследования практического применения идей и концепций Л. С. Выготского в коррекционно-педагогической работе учителей-логопедов, психологов, дефектологов, позволяющих выработать научно-исследовательскую культуру современных специалистов в сфере образования.

Проблемное поле конференции:

Применение идей Л.С. Выготского в педагогических и воспитательных практиках

Культурно-исторический подход в дефектологии и инклюзивном образовании

Личность как центральное понятие культурно-исторической теории

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку для участия в научном мероприятии.

Заявку необходимо направить до 06.12.2022 включительно по адресу: anniosif@gmail.com

ФОРМА ЗАЯВКИ

Всем зарегистрированным участникам будут отправлены программа конференции, ссылка на видеоконференцию. Участники с докладами награждаются сертификатами.

КОНТАКТЫ:

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к организатору конференции:

Сергеевой Анне Иосифовне, г. Томск, ул. Киевская, 60, Тел.: +7 913 882 77 12 .

Email: anniosif@gmail.com

БУДЕМ РАДЫ ВАШЕМУ УЧАСТИЮ!