Спортивный день учителя

6 октября наши первокурсники приняли активное участие в ежегодном событии, приуроченном ко Дню учителя, который проводится ФФКиС для первокурсников вуза.

В спорткомплексе ТГПУ команды факультетов встретились на трех этапах – две разные эстафеты и творческий конкурс на построение акробатической пирамиды. На празднике ощущалась атмосфера здоровой конкуренции, при этом студенты не забывали веселиться и прокачивать навыки взаимодействия в команде.

За нашу команду "болели" однокурсники, а также Ольга Викторовна Каракулова и Наталия Николаевна Спатарь!

Первокурсники ФПСО были одни из ярких и сумели о себе заявить!!! По итогу всех ждал вкусный торт!