Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Старт дан!

Первые недели сентября для студентов Факультета психологии и специального образования стали яркими и насыщенными!
Активисты факультета уже организовали три события и это только начало, а теперь поподробнее об этом.

1  "День знаний" в новом учебном году прошел для всех групп факультета. Преподаватели и декан настроили выпускников на серьезную работу в течении года, пожелали новых открытий во время прохождения практик и сыграли с ними в квиз. Получив заряд эмоций, победила команда студентов!
Затем с началом учебного года поздравили студентов 2-3 курсов, торжественно вручили награды участникам фокус-группы конкурса профессионального мастерства "Педагог-психолог" и завершились игрой между студентами. Студенты соревновались в знаниях истории ТГПУ, в умении понимать детей и проверили свою интуицию. Победившие команды получили памятные призы с символикой ТГПУ. Студентов первого курса обучения ждала торжественная линейка открытия учебного года. Слова напутствия звучали от декана, преподавателей и кураторов групп. Стартом нового этапа жизни первокурсников стала работа с кураторами. Студенты-кураторы познакомили "новобранцев" с корпусами, историей вуза и факультета. Завершился первый учебный день увлекательной вечерней программой от ТГПУ!

4 сентября первокурсников ждала традиционная на ФПСО "Сентябрёвка". Активисты подготовили игровую программу на знакомство и взаимодействие. Игры на свежем воздухе завершились пикником и спевкой под солнечными лучами!

А 6 сентября уже прошел факультетский конкурс "На старт, внимание, марш" для студентов 2 курса, по результатам которого формируется команда на Фестиваль спорта, творчества и туризма ТГПУ. Участников проверили на умение работать в команде, мыслить креативно, не стандартно, а иногда критично, оценили спортивные и творческие способности. У команды совсем мало времени на подготовку. 16 сентября команда ФПСО отправится представлять факультет и мы хотим пожелать им успехов, легкой подготовки и хорошей погоды!
ФПСО верит в Вас!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER