Олимпиада по психологии для школьников

Для школьников города Томска факультет психологии и специального образования организовал Олимпиаду по психологии.

В Олимпиаде приняли участие школьники 8-11 классов из МАОУ гимназия № 13, МАОУ СОШ № 42, МАОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова, МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных, МАОУ лицей № 7. Школьников ждала проверка знаний по психологии, а также непростые испытания в виде анализа картины «Опять двойка» и просмотра социального ролика «Если бы дети говори как взрослые». Школьники дали развернутые ответы на поставленные вопросы в последних испытаниях и аргументировали свои позиции. Эксперты оценили работы участников, организаторы подвели итоги в возрастных категориях 8-9 классы и 10-11 классы и совсем скоро состоится награждение победителей.

Спасибо всем за участие!