1 диплом олимпиада 2022 Мысливцева Анастасия Денисовна page 0001Поздравляем студентку кафедры социальной педагогики с 1-м местом в Международной дистанционной научной олимпиаде по психологии

Студентка 805 группы кафедры социальной ФПСО Мысливцева Анастасия Денисовна, под руководством Головиной А.П. (аспиранта ТГПУ, ассистента кафедры социальной педагогики) заняла 1 место в Международной дистанционной научной олимпиаде по психологии (Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы), которая проходила с 12 по 15 апреля 2022 года.

Цель олимпиады – повышение интереса студентов и практикующих психологов к психологической науке и практике.

Олимпиада состояла из четырех блоков:

I блок – эссе.  Участник Олимпиады должен был написать эссе на предложенную тему (с презентацией).
II блок – открытый вопрос. Участник Олимпиады должен был ответить на один открытый вопрос, предполагающий полный и развернутый ответ.
III блок – решение кейса. Участник Олимпиады должен был решить кейс на заданную тему.
IV блок – написание кейса на предложенную тему (со своим вариантом решения).