Студентка 4 курса ФПСО стала финалистом проекта "Цифровой вожатый"

2721c720 cbf9 4108 8481 d06b8161419f scaledСтудентка 4 курса факультета психологии и специального образования Нагайцева Елена Игоревна стала финалистом проекта "Цифровой вожатый", финал пройдет в Санкт-Петербурге 7-8 мая!

Проект «Цифровой вожатый» направлен на реализацию бесплатного обучения вожатых в области медиа и современных технологий. Проект реализуется при поддержке Университета имени М. А. Бонч-Бруевича и Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь».

Работа создана для младших работников детских лагерей в возрасте от 17 до 35 лет, которые имеют рабочую квалификацию «вожатый» или находится в процессе ее получения в 2022 году.