Всероссийская научно-практическая конференция «Здоровье участников образовательного процесса»

Без названия 1

МИНИСТЕРСТВО  ПРОСВЕЩЕНИЯ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
«Томский государственный педагогический университет»
(ТГПУ)
Центр консультирования ТГПУ

Всероссийская научно-практическая конференция
«Здоровье участников образовательного процесса»
(6–7 апреля 2022 г.)

Приглашаем преподавателей вузов, научных сотрудников, работников образовательных и медицинских учреждений, аспирантов и студентов принять участие в научно-практической конференции «Здоровье участников образовательного процесса», которая будет проходить на базе Центра консультирования ТГПУ.

Направления работы конференции:

1. Социокультурные аспекты здоровья.
  2. Психическое и психологическое здоровье личности в изменяющемся мире.
  3. Психолого-педагогическое сопровождение участников образовательного процесса.

Формы участия в конференции: доклад, стендовый доклад, мастер-класс, семинар, публикация без доклада.

Для участия в работе конференции необходимо отправить до 1 апреля 2022 г. на e-mail: psyc0nf@yandex.ru (в поле «тема» указать: «конференция заявка» и свою фамилию буквами русского алфавита) заявку по форме (отправляется прикрепленным файлом, который называется  фамилией автора и заявка, написанной буквами русского алфавита; например: Степанов_ заявка.doc).

Материалы для публикации высылать на электронный адрес конференции: psyc0nf@yandex.ru

К письму прикрепить файлы:
1) заявки,
2) статьи,
3) скан квитанции об оплате стоимости публикации – 50 руб/стр.,
4) рисунка и/или таблицы (при наличии).

Файлы называть русскими буквами по фамилии первого автора и указанием назначения файла, например: Иванов_заявка, Иванов_статья, Иванов_оплата, Иванов_рис, Иванов_таблица.

В поле «тема» указать: «конференция» и свою фамилию буквами русского алфавита).

Последний срок приема материалов – 20 апреля 2022 года.