Цикл семинаров на тему: "Буллинг: профилактика и организация помощи"

Цикл семинаров на тему: "Буллинг: профилактика и организация помощи" разработана на Факультете психологии и специального образования для студентов. Запланировано проведение пяти встреч, в рамках которых студенты познакомятся с этапами создания коллектива, основами сплочения коллектива, разберут такие явления как буллинг и кибербуллинг, их последствия, узнают технологии, методики, упражнения и приемы направленные на профилактику буллинга, а также посетят киновстречу.
2 апреля состоялась первая встреча. Шелехов И. Л. организовал вводную дискуссию со студентами на тему буллинга. А также студент выпускной группы Бушкова Полина, на примере Кризисного центра "Маленькая мама" рассказала о последствиях буллинга и подготовила для студентов методику "Колесо баланса".