«Новый проект Корпоративного университета РДШ»

В январе 2022 года в Корпоративном университете РДШ стартовала работа по организации деятельности методических площадок Общественной кафедры. Участниками площадок стали 70 педагогов Республики Чувашии, в Томской области в работу включились 50 учителей начальных классов и 55 студентов Института детства и артпедагогики Томского государственного педагогического университета под руководством ассистента кафедры социальной педагогики ФПСО Головиной А.П. в рамках учебного процесса. Целью работы площадок является методическое обеспечение разработки и апробации программы внеурочной деятельности «Орлята России».

2 февраля состоялось первое вводное занятие по теме «О проекте развития социальной активности «Орлята России».

Подробности читайте на сайте Корпоративного университета РДШ — https://rdsh.education/blog/event/korporativnyj-unive..