XI Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы теории и практики социальной педагогики»

Без названия 1

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас и Ваших студентов, магистрантов, аспирантов принять участие в заочной XI Всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы теории и практики социальной педагогики» на базе факультета психологии и специального образования Томского государственного педагогического университета.

Цель конференции: поиск новых путей, ресурсов, методов и форм социально-педагогической работы с разными категориями детей, подростков, молодежи, семей, групп населения.

По итогам конференции планируется электронная публикация сборника материалов конференции, который будет выставлен по адресу https://www.tspu.edu.ru/fpso/news.

Форма участия в конференции:
- публикация статьи.

Заявка на публикацию статьи принимается до 20 ноября 2021 г.,
сама статья (тезисы) – до 05 декабря 2021 г. по адресу:
e-mail: conference-sp-tspu@mail.ru

Координатор конференции – Головина Алена Павловна, преподаватель кафедры социальной педагогики (тел. 8-952-886-73-69).