Первоклассная суббота

В преддверии начала нового учебного года 28 августа на базе научной библиотеки ТГПУ прошел праздник для первоклассников многодетных семей.

Организаторами праздника стал клуб многодетных семей города Томска «Лада», который является партнером НБ ТГПУ, кафедры социальной педагогики ФПСО по проекту «Цифровая педагогика для многодетной семьи» фонда М. Прохорова. Помощниками в организации также стали студенты кафедры социальной педагогики. Летняя солнечная погода, музыка школьной тематики, шары, подарки, конкурсные состязания — всё создало праздничное настроение для будущих первоклассников. Желаем успехов ребятам в новом для них деле!!!