Итоги городской олимпиады по психологии для обучающихся 8-11 классов

ТГПУ эмблема

Факультет психологии и специального образования 24 мая 2021 провел городскую олимпиаду по психологии для обучающихся 8-11 классов в онлайн формате. В ней приняли участие 30 обучающихся из 10 образовательных учреждений города Томска.

При выполнении заданий олимпиады они ответили на такие актуальные вопросы как коммуникативные барьеры в общении людей, особенности личности, способы разрешения конфликтных ситуаций.

Победителями городской олимпиады по психологии для обучающихся 8-11 классов стали:
1. Арина Руденская, МАОУ Центр Планирование Карьеры, 8 класс
2. Екатерина Дегтерева, МАОУ №29 гимназия, 8 класс
3. Юлия Шаталова, МАОУ Гимназия N6, 8 класс
4. Лидия Сементинова, МАОУ СОШ№19, 11 класс

Приглашаем всех участников и педагогов-психологов на награждение 08.06 в 16.00 в аудиторию 251 пр. Комсомольский, 75.