Студенты ФПСО стали победителями творческого конкурса «Прогресс и стресс» региональной студенческой олимпиады по психологии

15 мая 2021 года в НИ Томском государственном университете состоялась олимпиада для студентов по психологии. В олимпиаде приняли участие студенты СибГМУ, НИ ТГУ, ТГПУ.
Конкурсные задания олимпиады включали в себя теоретические индивидуальные тесты, практические индивидуальные и коллективные задания.
Студенты ТГПУ в творческом конкурсе «Прогресс и стресс» проявили максимум профессионализма и креативности, набрав максимальное количество баллов. Студенты ТГПУ продемонстрировали положительные стороны изоляции. Преимущества изоляции - это время для саморазвития и профессионального становления. По итогам всех испытаний студенты ФПСО ТГПУ заняли III место.