Сборник материалов Х Всероссийской научно-практической конференции "Современные проблемы теории и практики социальной педагогики"

20 декабря 2020 года состоялась Х Всероссийская научно-практическая конференция "Современные проблемы теории и практики социальной педагогики"

Приглашаем ознакомиться со сборником материалов по итогам Х Всероссийской научно-практической конференции "Современные проблемы теории и практики социальной педагогики", которая прошла прошла в заочном формате на базе факультета психологии и специального образования Томского государственного педагогического университета (Томск, 20.12.2020 г.).

Материалы конференции представляют анализ опыта социально-педагогической, психолого-педагогической работы, результаты психолого-педагогических, социально-педагогических исследований студентов, магистрантов, аспирантов, ученых и практиков разных регионов России по направлениям воспитания, сопровождения общего и профессионального образования, в том числе профориентационных практик, работы с семьей, профилактике девиаций детей, подростков, молодежи.

Электронная версия сборника материалов доступна по ссылке:

Сборник "Современные проблемы теории и практики социальной педагогики"