Олимпиада по логопедии на базе кафедры дефектологии ФПСО ТГПУ

В рамках международного дня логопеда (14.11.2020 г.) на базе кафедры дефектологии ФПСО ТГПУ была проведена олимпиада в дистанционном формате. Олимпиада включала в себя 4 этапа: онлайн-тестирование, самопрезентация команд, практический тур (подробный анализ логопедического занятия с заполнением рекомендаций для родителей), мастер-класс (представление современной логопедической технологии для работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи).

Работы участников оценивали преподаватели кафедры: Медова Наталия Анатольевна, Обносова Галина Петровна, Сергеева Анна Иосифовна, Токарева Татьяна Алексеевна, Гордеева Екатерина Алексеевна.

В итоге места распределились следующим образом:

I место – команда 3 курса «Логолевиоса»

(Анастасия Несмелова, Жукова Александра, Дарья Самсонова, Котова Маргарита)

II место – команда 2 курса «ЛогоTime»

III место – разделили команды 1 курса «Речевики» и 4 курса «Эмоджи»

Поздравляем победителей!