Итоги конференции "Инновации в образовании: концепции, проблемы, перспективы"

Конференция 29.10На факультете психолого-педагогического и специального образования ИПиП завершила свою работу международная научно-практическая конференция "Инновации в образовании: концепции, проблемы, перспективы".
В рамках конференции были рассмотрены и обсуждены актуальные вопросы психологии образования, инновационные парадигмы современной коррекционной педагогики, теории и практики вузовского педагогического образования, социального проектирования в современном образовательном пространстве. В рамках работы секций, круглого стола, фасилитационной сессии, мастер-классов обсуждались вопросы инноваций и традиций в сфере образования.