Итоги конкурса методических разработок воспитательных форм работы с детьми

1 октября прошли установочные мастер-классы на четырех интерактивных площадках: литературный клуб, игровой клуб, вожатский клуб, киноклуб, которые посетили около 60 студентов всех курсов.
4 октября жюри из числа преподавателей кафедры социальной педагогики провело экспертизу представленных проектов мероприятий, дел, смен (с методическими разработками) и отобрало лучшие из них. Некоторые проекты будут реализованы в рамках предстоящих профориентационных мероприятий и событий в ТГПУ.

Команды-победители:
1 место – команда в составе: Аниканова Анастасия, Торопова Марина, Бушкова Полина, 975 гр.
Методическая разработка классного часа по теме «Ребенок как жертва безответственности родителей» (по книге Е.Н. Ильина «Страна приливов»).
2 место – команда в составе: Шитик Дарья, Гусман Милена, Демачева Марина, Михеенко Юлия, 975 гр. Методическая разработка профильной смены «Атлас профессий».
3 место – команда в составе: Мамедова Карина, 665 гр., Яврумян Анна, Сваровская Анна, 885 гр.
Методическая разработка профориентационной игры «Знакомство с ФПСО: Путь к диплому».
3 место – команда в составе: Ерохина Татьяна, Подольская Татьяна, Никулина Виктория, 665 гр.
Методическая разработка профильной смены педагогической направленности «Шаг в прошлое».

Команды – участницы:
  • команда в составе: Эрдынеева Сэндэма, Лоскутникова Мария, Пальцева Анастасия, Щегловская Анна, Лапина Дарья, Быкова София, 885 гр. Методическая разработка программы развития подростков с использованием кинематографа в условиях ДОЛ.
  • команда в составе: Шапкина Диана, Пак Григорий, 895 гр., Кошелева Валерия, Рефенкулова Амина, 885 гр. Методическая разработка программы классных часов «Хватит решать тесты – смотри кино».
  • команда в составе: Сафронова Валентина, Ян Николай, Азизбекова-Алимурадова Виктория, Рекун Виктория, Бучнева Виктория, 895 гр. Методическая разработка профильной смены «Молодой учитель».