Интеллектуальная игра по социальной педагогике

ИграСП21 мая 2019 года студенты групп 885, 975, 665 и 655 факультета психолого-педагогического и специального образования приняли участие в интеллектуальной игре, организованной кафедрой социальной педагогики. Подобные игры, которые проводятся дважды в год – в осеннем и весеннем семестрах, стали уже традицией на факультете.
Игра началась с творческих презентаций своих команд, а потом участники принялись с азартом отвечать на вопросы по социальной педагогике. Студенты показали высокую эрудированность, дав более 80% правильных ответов. Однако учитывалась и скорость, с которой команды давали ответ. В итоге победили не только самые умные, но и самые быстрые участники. Интересной и яркой получилась игра, оставив положительные эмоции и хорошее настроение у всех участников.