Школа молодого логопеда

Под руководством преподавателя кафедры дефектологии Токаревой Татьяны Алексеевны студенты группы 643 в рамках учебной дисциплины «Дидактические игры в логопедической практике» посетили Школу молодого логопеда на базе  МБДОУ № 65 г. Томска.
Школа молодого логопеда февраль 2018
Студенты смогли наблюдать индивидуальные и групповые занятия с детьми старшего дошкольного возраста по автоматизации звуков с применением авторских методик логопедической работы. Одно из открытых занятий было проведено выпускницей нашего факультета, ныне логопедом-практиком,  Лейкам Екатериной Андреевной, которая также делилась авторскими разработками и методикой их практического применения.
Студенты нашего факультета получили неоценимый опыт практической логопедической работы, прекрасное настроение и приглашение на будущие методические мероприятия Школы молодого логопеда.

Текст и фото: Токарева Т.А., старший преподаватель кафедры дефектологии ФПСО