Михайлова Светлана Михайловна

Должность: преподаватель

Образование:

• Томское педагогическое училище №2, музыкальное отделение, 1991 год. Квалификация по диплому учитель музыки, музыкальный руководитель.
  • Московский государственный открытый педагогический университет

имени М. А. Шолохова, 2004 год. Специальность по диплому олигофренопедагогика. Квалификация по диплому олигофренопедагог.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный педагогический университет», специальное (дефектологическое) образование, 2020 год. Квалификация Магистр.

Дополнительное профессиональное образование

Повышение квалификации:

• 2020 год ТОИПКРО. «Современные образовательные технологии и инновационные методы организации образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья».
  • 2020 год ТОИПКРО. «Современные технологии преподавания предметов естественнонаучного направления на базовом и профильном уровнях в рамках реализации ФГОС».

Общий стаж: 29лет

Научный: 3 года

Педагогический: 25 лет

1992-1996 год – МАОУ СОШ № 40 г.Томск, учитель музыки.

1998-2020 год – ОГКОУ «школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения», учитель биологии