Буйницкий Дмитрий Андреевич

БуйницкийДолжность: преподаватель кафедры социальной педагогики
 Подразделение (управление), институт, факультет: Факультет психологии и специального образования
 Кафедра: социальной педагогики
 Адрес: 634061, г. Томск, ул. пр. Комсомольский, 75, каб. 323
 E-mail: buynitskydm@tspu.edu.ru

Общий стаж работы: 10 лет

Образование: ФГБОУ ВО Томский государственный педагогический  университет, 2015 год; Направление подготовки: психолого-педагогическое образование; Профиль: педагог-психолог

Преподаваемые дисциплины:  Основы вожатской деятельности; Профессиональное самоопределение педагога.

Повышение квалификации:

• Удостоверение о повышении квалификации «Педагогическое моделирование программ детского лагеря: технологический и методический аспекты» (Министерство образования Новосибирской области. Центр детского и молодежного отдыха «Магистр».  (24 ч.) Новосибирск, 2018)
  • Удостоверение о повышении квалификации «Внедрение современных игровых технологий в образовательный процесс» (Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (ТОИПКРО)  (16 ч.) Томск, 2018)
  • Удостоверение о повышении квалификации «Формирование финансовой грамотности школьников через организацию проектной деятельности и другие интерактивные формы обучения» (ГАОУ ВО МГПУ) , (72 ч.) Москва, 2020 (дистанционно)
  • Удостоверение о повышении квалификации «Теоретико-методологические аспекты подготовки советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Международный центр «Артек» повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе (программе повышения квалификации)  в объёме (54 ч.) 2022 (очно))
  • Удостоверение о повышении квалификации "Оказание первой помощи" (ФГБОУ ВО "Томский государственный педагогический университет". Дополнительная образовательная программа  (16ч.) 2023).