Победа в конкурсе "Хрустальный Апельсин"

В ноябре 2013 года на базе ТГУ состоялся XIII региональный тур Открытого Всероссийского Конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью "Хрустальный Апельсин". В нем приняли активное участие студенты факультета психологии, связей с общественностью, рекламы ТГПУ.

По итогам конкурса они показали следующие результаты:

Рылькова Елена, Иванова Дарья, Немирова Алена (студенстки гр.833, 1 курса) под руководством доцента Глухова Андрея Петровича представляли проект "Формирование имиджа ТГПУ в социальных сетях" одержали победу в номинации "Связи с общественностью в сфере науки и образования".

Мезенцева Валерия и Зинина Анастасия (студентки 4 курса, гр.803) под руководством доцента Галашовой Натальи Борисовны с проектом
"Продвижение Томского Драматического Театра в сети Интернет средствами PR" стали победителями в номинации "Связи с общественностью в сфере спорта, культуры, искусства и шоу-бизнеса".

Поздравляем с победой, желаем удачи на Всероссийском этапе!