Итоги игры "Противостояние"

Поздравляем команду ФПСОР с достойным выступлением!

28 марта в актовом зале были подведены итоги традиционной командно-тактической военно-патриотической игры "Противостояние - 2013", которая состоялась  23 марта на территории Аникинского лесопитомника. Команда ФПСОР, в составе: Никитиной Юлии, Будниченко Дарьи, Фрейде Анастасии, Лазаренко Анастасии, Шадриной Ольги,  Волковой Веры, Данилова Сергея, Печенкина Александра и Зори Марка была удостоена почетного 4 места. Нам не стыдно уступить с разницой в 3 минуты факультету физической культуры и спорта. Наша "женская команда" столкнулась с серьезным соперничеством и мужской атакой, но тем не менее они боролись до конца и успешно завершили последний этап по спасению "Буратино". Сделано было все качественно и нашей команде было начисленно минимум штрафных баллов. Объявляем благодарность команде и желаем им дальнейших достижений!