I место в конкурсе методических пособий ТГПУ

Завершился традиционный конкурс учебных и  учебно-методических пособий дисциплин ТГПУ. Факультет психологии, связей с общественностью, рекламы представляли несколько изданий:   учебно-методическое пособие "Основы общей психологии" Н.А. Буравлевой; учебно-методический комплекс "Аддиктивные состояния" И.Л.Шелехова, Т.Г.Гадельшиной; учебное пособие "Математические методы в психологии и педагогике" О.Г. Береснева, Е.А.Муратова, И.Л.Шелехов, О.С. Жаркова, А.М.Уразаев; учебное пособие "Коррекционная педагогика с основами специальной психологии. Речевые нарушения" И.Л. Шелехова, Е.С.Толстолес, Е.В. Гребенниковой.

Учебное пособие "Коррекционная педагогика с основами специальной психологии. Речевые нарушения" было удостоено 1 места.
Поздравляем авторов и желаем им дальнейших научных успехов!