Участие студентки ИДиА на форуме "Время мечтать"

Время мечтать

В Москве прошел Всероссийский форум проектных команд педагогических вузов «Время мечтать» для будущих учителей и педагогов высших учебных заведений, посвященный Году педагога и наставника. Команда педвузов при участии студенток ТГПУ Алены Валивач (ФДиНО ИДиА) и Елизаветы Бардиной (ФПСО) с проектом экосистемы наставничества и межрегионального взаимодействия педагогических вузов России «Время поступать» взяла первое место.

Обучающиеся ТГПУ участвовали в форуме под руководством директора Бизнес-инкубатора вуза Галины Владиславовны Арышевой. Вместе со студентами из Тулы, Челябинска, Чебоксар и Самары они разработали экосистему наставничества и межрегионального взаимодействия педагогических вузов России «Время поступать», которая призвана решить проблемы абитуриентов, возникающие в процессе поступления в вуз и адаптации из-за отсутствия информации о городе, университете и специфике приемной кампании.

Участники команды, заручившись поддержкой представителей Министерства просвещения РФ, планируют запустить проект к 2024 году. Сначала экосистема охватит 38 педвузов России, затем авторы пригласят подключиться к проекту остальные университеты страны.

Успехов нашей команде!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.