Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Добро пожаловать, студент образовательной программы среднего профессионального образования!

DPC00020DPC0003543beb2c7 9236 41d3 9bad 223be346681f6efd4516 0fa2 49a9 a429 5013bf3d6708

День Знаний началася в Институте детства и артпедагогики не только для студентов бакалавриата, но и для обучающихся нового набора по программе среднего профессионального образования "Преподавание в начальных классах".

Так, в первый год новоприбывших студентов будет ждать обучение по таким общеобразовательным дисциплинам, как русский язык, литература, математика, информатика, физика и др. В программу будет включен социально-гуманитарный модуль, направленный на формирование у обучающихся компетенций в области социально-гуманитарного знания, финансовой грамотности и готовности к осуществлению профессионального взаимодействия на иностранном языке. 

Общепрофессиональный модуль будет направлен на формирование у будущих педагогов готовности к осуществлению профессиональной педагогической деятельности, в частности усвоение знаний психофизиологических особенностей и психолого-педагогических закономерностей развития детей, изучение теорий обучения и воспитания, инструментов организации инклюзивного образования и т.д.

Образовательная программа позволит сделать особый акцент на предметах «Математика» и «Информатика» и методиках их преподавания. Поэтому после окончания обучения у студентов будет перспектива трудоустройства не только учителем начальных классов, но и возможность применить свои компетенции по предметам Математика и Информатика в 5–6 классах. 

Подробнее

 

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

С днем рождения!

 

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

 

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER