Министерство просвещения Российской федерации

Праздник для детей!

31.07.23

31 июля в новом пространстве Института детства и артпедагогики ТГПУ прошел образовательный квест «Кругосветное путешествие» для детей из семей участников СВО. Праздник в военно-морской тематике для юных томичей провели студенты и сотрудники вуза совместно с представителями Регионального общественного штаба Комитета семей воинов Отечества и регионального  филиала Фонда «Защитники Отечества» в Томской области.

«Флот всегда играл важную роль в судьбе России. И сегодня бойцы СВО показывают примеры храбрости и самопожертвования не только на сухопутных локациях, но и на морских пространствах, – говорит директор ИДиА Ирина Александровна Дроздецкая. – На нашем квесте дети, проигрывая те или иные ситуации, выполняя задания, оказались вовлечены в знакомство с возникновением ВМФ РФ, его предназначением. Праздник объединил прошлое, настоящее и будущее страны, напомнил о важности патриотического воспитания, о славных страницах истории России и о том, что нам действительно есть чем гордиться .

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др26

Поздравляем Татьяну Николаевну Жукову, с днем рождения!

В этот праздничный день желаем душевного равновесия, семейного тепла, благополучия и простого счастья. Пусть будет наполнен каждый день радостными мгновениями и теплом!

С днем рождения!

ДР66

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко, с днем рожднения!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!

С юбилеем!

юб3

Нэля Вениаминовна Фетисова, с юбилеем!

В жизни желаю Вам дней только ясных.
Пусть крепким здоровье всегда остаётся,
Душа, невзирая на возраст, смеётся.
Родные и близкие пусть будут рядом,
Поддержат и добрым словечком, и взглядом.
Желаю вам бодрости, силы, удачи!