Министерство просвещения Российской федерации

«УМНОСТЬ ДЕТСТВА – В ЧЕМ СЕКРЕТ?» – НАХОДИМ ОТВЕТЫ НА «МАРАФОНЕ НАУКИ С ТОМСКИМ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ». День второй и третий.

469

Студенты Института детства и артпедагогики провели серию мастер-классов "УМность детства – в чем секрет?" на "Марафоне науки с Томским Педагогическим". Будущие педагоги два дня работали с детьми старшего дошкольного возраста из детских садов №100 и №76 г. Томска и с детьми младшего школьного возраста из МАОУ СОШ № 14.

В декабре 2022 года в Институте детства и артпедагогики открылось пространство, позволяющее студентам взаимодействовать с детьми посредством инновационных технологий и развивать современный взгляд на познание мира. В нем и прошел образовательный интенсив.

Серия мастер-классов  «УМность детства – в чем секрет?» стала полезной практикой для студентов Томского педуниверситета, а также подарила новые знания, навыки и знакомства маленьким участникам «Марафона науки» в ТГПУ.

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др26

Поздравляем Татьяну Николаевну Жукову, с днем рождения!

В этот праздничный день желаем душевного равновесия, семейного тепла, благополучия и простого счастья. Пусть будет наполнен каждый день радостными мгновениями и теплом!

С днем рождения!

ДР66

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко, с днем рожднения!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!

С юбилеем!

юб3

Нэля Вениаминовна Фетисова, с юбилеем!

В жизни желаю Вам дней только ясных.
Пусть крепким здоровье всегда остаётся,
Душа, невзирая на возраст, смеётся.
Родные и близкие пусть будут рядом,
Поддержат и добрым словечком, и взглядом.
Желаю вам бодрости, силы, удачи!