ТЕАТР ТАНЦА ТГПУ «В ДВИЖЕНИИ»

ВДвижении

В Чебоксарах завершился Всероссийский танцевальный проект «В движении», реализуемый Российским Союзом Молодежи. Из 104 танцевальных студенческих команд, подавших заявку на участие, возможность встретиться на большой сцене получили только 12 лучших. Одной из них стал коллектив студентов «Театр танца» факультета культуры и искусств Института детства и артпедагогики.
Команда "Театра танца" в составе Анастасии Беркутовой, Вероники Лапиной, Екатерины Королёвой, Никиты Петухова, Дениса Козлова, Валерии Колбасовой, Полины Вишняковой, Александры Смагиной, Анастасии Жилиной, Алисы Гельман под руководством хореографа Сергея Владимировича Дружинина, соревнуясь в конкурсных испытаниях прошла в финал и далее вошла в тройку участников суперфинала. В суперфинале команда показала яркие творческие выступления.

Желаем ребятам вдохновения, творческого настроени на новые свершения!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.