Защита выпускных квалификационных работ на ФТП

С 17 по 21 июня 2013г. на факультете технологии и предпринимательства прошли защиты выпускных квалификационных работ по специальностям "Технология и предпринимательство" и "Безопасность жизнедеятельности".

Государственные аттестационные комиссии под председательством д.ф.-м.н. проф. Архипова В.А. и д.т.н. проф. Цветкова Н.А. отметили актуальность и высокий уровень исследований,  проведенных выпускниками гр. 1181, 1182, 1183 и 787.

Факультет технологии и предпринимательства поздравляет студентов с успешной защитой выпускных квалификационных работ. Желает вам успехов и новых достижений, как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности!