Посещение всероссийской научно-производственной инновационной выставки-ярмарки «Интеграция – 2013»

В пятницу, 24 мая 2013 года, студенты второго курса ФТП посетили всероссийскую научно-производственную инновационную выставку «Интеграция – 2013», проводимую в рамках юбилейного XV Томского инновационного форума INNOVUS. Студенты ознакомились со многими стендами выставки, посещение сопровождалось лекциями экскурсовода об истории возникновения известных в Томске инновационных технологических компаний: ООО НПФ «Микран», ОАО «Сибур Холдинг», ОАО «ГАЗПРОМ» и научных исследованиях и проектах, реализуемых этими компаниями. После экскурсии студенты получили памятные подарки.

Факультет технологии и предпринимательства выражает особую признательность Администрации г. Томска, которая предоставила автобус с услугами экскурсовода, который познакомил студентов с краткой историей томских вузов.