День Святого Валентина на ФТП

Факультет технологии и предпринимательства, конечно же, не мог оставить этот праздник без внимания. 14 февраля у студентов факультета  появилась уникальная возможность «официально» оформить  свои отношения в течение всего праздничного дня. Нужно было лишь подать заявление в загс, который находился около деканата ФТП. Кто был тайно влюблен, но стеснялся в этом признаться, отправляли свои послания почтой. Те,  кто посмелее – выражали свои чувства на «стене любви».

В этот волшебный день по коридорам порхали ангелочки, которые доставляли любовные послания. Богиня любви – Афродита вручала студентам и преподавателям таблетки от любви.

Любите и будьте любимы!