Поздравляем студентов с победой в спартакиаде по волейболу среди первокурсников!

23 декабря 2012 года в Томском государственном педагогическом университете прошла спартакиада между первокурсниками по волейболу. Команда юношей факультета технологии и предпринимательства в сложнейшей борьбе в финале одержала победу над командой физико-математического факультета и заняла первое место в спартакиаде.

Факультет технологии и предпринимательства благодарит команду первокурсников ФТП по волейболу: Наумова Дениса; Алексеева Алексея; Зайцева Дмитрия; Акбарова Алишера; Тимонина Сергея; Токтасунова Бахтияра; Казак Дениса; Попова Александра; Базолева Николая.

Желает им дальнейших успехов в спорте, такой же целеустремленности и воли к учебе и жизни!

Type the text here