Победа в VI конкурсе педагогического мастерства «Педагогический дебют»!

7 декабря 2012 года в Томском государственном педагогическом университете прошел финал VI конкурса педагогического мастерства «Педагогический дебют». Участие в конкурсе приняли 9 команд, в том числе и команда Факультета технологии и предпринимательства.

Жюри конкурса педагогического мастерства во главе с ректором ТГПУ проф. В.В. Обуховым оценивало проведение открытого урока, мастер-классов по специальностям и презентации своих факультетов.

По результатам всех этапов конкурса педагогического творчества «Педагогический дебют» команда ФТП стала лауреатом конкурса и заняла почетное III место.

Факультет технологии и предпринимательства поздравляет с победой в VI конкурсе педагогического мастерства «Педагогический дебют» команду Факультета технологии и предпринимательства:

Богданова Сергея;

Попадейкину Алену;

Реброва Максима;

Крылову Екатерину;

Дмитриеву Людмилу.

Желает дальнейших творческих успехов в своей профессиональной деятельности и удачной познавательной поездки в г. Санкт Петербург.