Лучший студенческий отряд охраны правопорядка г. Томска

29 сентября в 9:00 на  базе спорткомплекса "Сигнал" прошёл городской конкурс-смотр на лучший студенческий отряд охраны правопорядка г. Томска. В соревнованиях приняли участие пять вузов: ТГУ, ТПУ, ТУСУР, ТГПУ, СибГМУ.  Каждый университет   представил команды из 10 участников. Конкурс проходил в четыре этапа: стрельба, подтягивание, мини-футбол, теория (основы права).  После 3-х часового соперничества, команда  нашего ВУЗа заняла почётное 3 место ( 1 место - СибГМУ, 2 место - ТГУ). Все участники получили благодарственные письма от администрации г. Томска, футболки СООП и спортивное снаряжение для дальнейшего совершенствования. Хотелось бы отметить, что пять студентов из 10 человек команды ТГПУ учатся на Факультете технологии и предпринимательства: Тененев А., Локтионов В., Зуев В., Наумов Д., Соболев А. Поздравляем всех ребят с достойной победой!