Поздравляем с присвоением звания

Уважаемая Елена Владимировна!

От всей души поздравляем Вас с заслуженной наградой и с этим замечательным событием!

Ваши личные заслуги в деле подготовки высококвалифицированных специалистов, в научно-педагогической и научно-исследовательской работе неоценимы, и награждение Вас высоким почетным званием – еще одно важнейшее подтверждение этому.

Вас всегда отличали профессиональный и творческий подход к делу, стремление к новаторству и сердечное отношение к студентам и сотрудникам, умение работать с людьми, огромная энергия и организаторские способности, настойчивость и инициативность.

Желаем Вам здоровья, терпения и дальнейших успехов Вам в профессиональной деятельности!

Факультета технологии и предпринимательства