Поздравляем магистров с успешной защитой

27 июня 2012 года на факультете технологии и предпринимательства прошла защита магистерских диссертаций по направлению Технологическое образование и Естественнонаучное образование.

Государственные аттестационные комиссии под руководством д.т.н., профессора ТГАСУ Цветкова Н.А. и д.х.н.,  профессора НИ ТПУ Слепченко Г.Б. отметили актуальность и высокий уровень проведенных научных исследований, готовность магистрантов осуществлять самостоятельные научные исследования в области педагогики, технологии и безопасности жизнедеятельности.

Факультет технологии и предпринимательства поздравляет выпускников с успешной защитой магистерских диссертаций и желает дальнейших творческих успехов в личной жизни и в профессиональной деятельности.