Защита выпускных квалификационных работ на ФТП

20–22 июня 2012г. на факультете технологии и предпринимательства прошли защиты выпускных квалификационных работ по специальностям "Технология и предпринимательство" и "Безопасность жизнедеятельности".

Государственные аттестационные комиссии под председательством профессора ТГУ Биматова В.И. и профессора ТГАСУ Цветкова Н.А. отметили актуальность и высокий уровень проведенных исследований выпускников, а также их готовность самостоятельно осуществлять научные исследования с использованием современных методов науки и технологии.

Факультет технологии и предпринимательства поздравляет выпускников с успешным завершением обучения и присвоения квалификации учитель, желает творческих успехов в карьере.